День отца!

18.10.2024

День отца – это повод вспомнить, поздравить и поднять авторитет отца в семье, повысить его ответственность за воспитание детей. И это самая главная цель этого праздника!

В преддверии празднования Дня отца в нашей группе прошли мероприятия, приуроченные этому празднику. Были проведены интересные тематические беседы "Папа-это звучит гордо", "Мой папа лучше всех". Дети вспомнили добрые и ласковые слова по отношению к своим папам, нарисовали портреты своих пап - «Мой любимый папа», изготовили стенгазету - «Самый отважный, самый смелый, самый любимый», поучаствовали в деловой викторине по финансовой грамотности совместно с папами, ну и конечно же сделали подарки своими руками.

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.

Поздравляем отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!

Воспитатель – Кустова О.А.     18.10.2024г.Хочу такой сайт

Дата создания: 17.10.2024