Тематическая неделя «Осенние изменения в природе. Дары осени»

27.09.2024

Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно.  Это время года, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета.  Осень - удивительное время для творчества.

В нашем детском саду с 23 по 27 сентября прошла тематическая неделя «Осенние изменения в природе. Дары осени».

В течении недели воспитанники знакомились с осенними изменениями в природе, узнали, что осень – это пора сбора урожая. Были проведены беседы «Овощи нашего огорода», «Перелетные птицы», «Грибы и ягоды», «Что нам осень принесла». С удовольствием дети принимали участие в играх «Овощи», «Урожай» и другие. Воспитанники познакомились с разнообразными литературными и художественными произведениями об осени, рисовали осенние пейзажи, мастерили поделки из природного материала.

Воспитатель – Кустова О.А.            27.09.2024г. Хочу такой сайт

Дата создания: 25.09.2024