Азбука безопасности на дороге

20.09.2024

С 16 по 20 сентября в нашем дошкольном учреждении прошла неделя, посвященная дорожной безопасности.

Дети в игровой форме повторили основные правила дорожного движения. Закрепили знания значений сигналов светофора. Моделировали дорожные ситуации и объясняли правильное поведение на дороге. Отгадывали загадки.

Цель мероприятий – воспитание ответственного поведения на дороге, предупреждение травматизма.

Воспитатель:  Карпецова В.И.                                         20.09.2024г.Хочу такой сайт

Дата создания: 20.09.2024

Дата обновления: 20.09.2024