Осенняя ярмарка "Картофельный фейерверк!"

16.09.2024

12 сентября в нашем дошкольном учреждении царила атмосфера веселья и творческого задора – прошла яркая Осенняя ярмарка "Картофельный фейерверк!".

В мероприятии с огромным энтузиазмом участвовали воспитанники и родители нашей группы. Подготовка к ярмарке началась заблаговременно: дети и родители вместе планировали оформление своих торговых мест. Маленькие умельцы проявили невероятную фантазию, создавая оригинальные поделки из картофеля, рисуя забавные ценники в форме картофелин и мастеря яркие маски в виде этого любимого овоща.

Совместными усилиями были приготовлены вкусные картофельные угощения: пироги, драники и даже пицца на картофельной основе!

На ярмарке ребята с удовольствием примеряли на себя роли продавцов и покупателей. Они учились считать деньги, выдавать сдачу, проводить несложные торговые операции, развивая свою ответственность, инициативу и самостоятельность. Конечно, родители были рядом, чтобы поддержать и помочь своим маленьким предпринимателям. Ярмарка "Картофельный фейерверк!" прошла успешно, подарив всем участникам море позитивных эмоций и незабываемых впечатлений!

Воспитатель – Абдурашитова С.Г.                  16.09.2024г.Хочу такой сайт

Дата создания: 18.09.2024