13.06.2024

12 июня – это не просто дата в календаре, это яркий праздник, наполненный смыслом для каждого гражданина нашей страны. В этот день мы отмечаем День России, день, когда мы с гордостью вспоминаем о нашей истории, о наших достижениях и о том, что делает нас единым народом.

В нашей группе прошла тематическая неделя, посвященная этому важному событию. Дети с удовольствием погружались в атмосферу праздника, узнавая новые факты о России и ее символах.

На познавательном занятии мы вместе рассказывали о флаге, гербе и гимне, обсуждали, что они символизируют и почему так важны для нашей страны. Ребята с увлечением узнавали о том, как формировалась Россия, какие великие люди создавали ее историю.

Особой яркой точкой недели стало развлекательное мероприятие, полное веселья и игр. Дети с удовольствием участвовали в играх, танцевали и с гордостью демонстрировали свои знания о России.

Эта тематическая неделя помогла ребятам не только углубить свои знания о России, но и проникнуться чувством патриотизма, гордости за свою страну и ее богатую историю.

Мы уверены, что эти знания и эмоции останутся с ними надолго, и они будут с гордостью отмечать День России в будущем!Хочу такой сайт

Воспитатель – Абдурашитова С.Г.                  13.06.2024г.

Дата создания: 14.06.2024

Дата обновления: 14.06.2024