Неделя здоровья

05.04.2024

Здоровье детей является одной из актуальных проблем в современном обществе. И конечно же нам взрослым необходимо сохранять и укреплять здоровье ребят. Ведь дети – это будущее нашей страны.

С 1 по 5 апреля в нашем дошкольном учреждении прошла тематическая неделя «Я - человек. Здоровый образ жизни. Секреты здоровья, питание». На протяжении недели в нашей группе проводились мероприятия, направленные на укрепление здоровья детей, развитие интереса к физической культуре и спорту, приобщение детей и родителей к здоровому образу жизни. Дети узнали о значении витаминов в жизни человека, о полезных продуктах, о правилах и средствах личной гигиены, о занятиях утренней зарядкой и спортом.

За прошедшую неделю дети получили не только новые знания, но и заряд положительных эмоций и позитива.

Воспитатель – Кустова О.А.                        05.04.2024г.Хочу такой сайт

Дата создания: 05.04.2024