Инсценировка по сказке "Репка"

23.03.2024

22 марта, воспитанники нашей группы обыграли и представили театрализованное представление для своих ребят по сказке «Репка».

Сказку дети знают и активно её показали во время постановки. Их движения и изображение сказочных героев ещё не уверенные, но большой восторг вызвал у детей группы. Хлопая в ладошки от радости, мы видели, что им нравится и им очень интересно.

Мы будем продолжать развивать актерское мастерство у наших героев и вовлекать всех детей!

Воспитатель – Шаммасова Ю.Н.                  23.03.2024г.Хочу такой сайт

Дата создания: 24.03.2024