Конструирование

20.03.2024

Конструирование  – это  продуктивный вид деятельности, поскольку основная его цель - получение определённого продукта. Под детским конструированием подразумевается создание разных конструкций и моделей из строительного материала и деталей конструктора.

Воспитанники нашей группы очень любят конструировать. Перед началом работы, дети обсуждают, из чего они будут конструировать и что можно сделать из данного материала и приступают к работе, очень хорошо для этого подходит коллективная работа, при которой развиваются коммуникативные способности, эмоциональная сфера, мелкая моторика.

Воспитатель - Павловская Е.С.      20.03.2024г.

Дата создания: 21.03.2024

Дата обновления: 21.03.2024