Волонтеры в гостях у ребят

11.03.2024

В преддверии праздника 8 Марта, к воспитанникам нашей группы пришли гости - городской волонтерский отряд "Мы вместе" МУ ДО ДДТ "Созвездие".

Волонтеры провели для детей мастер-класс "Подарок для мамы". Ребята с удовольствием приняли участие и сделали замечательные тюльпаны, которые радостно подарили своим мамам. В благодарность за мастер-класс, дети решили порадовать волонтеров чудесными весенними песнями.

Такое замечательное событие стало для нас настоящим праздником. Ребята уже с нетерпением ждут еще в гости волонтеров для новых творческих мероприятий.

Искренне выражаем благодарность городскому волонтерскому отряду "Мы вместе" и их руководителю - Снежане Олеговне.

Воспитатель – Абдурашитова С.Г.             11.03.2024г.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.03.2024