08.02.2024

8 февраля в нашем детском саду прошел конкурс чтецов, посвященный году семьи. В конкурсе приняли участие ребята из старших и подготовительных групп.

Нашу группу представляли два юных чтеца: Тимофей Л., и Владислав С.

Педагогами детского сада, старательно подбирался литературный репертуар, разучивались стихи, велась работа с детьми над выразительностью и эмоциональностью их исполнения.

Атмосфера в зале была торжественная и немного волнительная, но конкурсанты справились с волнением.

Воспитанники читали стихи о том, что объединяет всех нас это семья. У каждого человека есть своя семья, свой дом. И где бы мы ни были, мы всегда о нём помним. Дом – это семья, близкие нам люди: родители, дедушки и бабушки, сёстры и братья.

При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, всем участникам были вручены сертификаты, а победителям — дипломы. Хочу такой сайт

Воспитатель – Яковлева М.В.        08.02.2024г.

Дата создания: 11.02.2024

Дата обновления: 11.02.2024