Экскурсия в музей

25.01.2024

24 января воспитанники нашей группы посетили музейно-выставочный комплекс города Саянска.

«Победа в сердцах поколений» - это постоянная экспозиция, посвящённая военным событиям и Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Музей военной славы предоставляет возможность узнать историю и подвиги солдат и командиров, которые сражались и пожертвовали своими жизнями за свою Родину. Здесь можно увидеть военные артефакты, фотографии, документы и различные экспозиции, которые помогут расширить знания детей о прошлых событиях.

В целом, посещение музея военной славы может быть не только интересным и познавательным опытом, но и способом показать уважение и почтение к истории и памяти павших воинов.

Воспитатель – Яковлева М.В.                   25.01.2024г.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.01.2024