"Модники и модницы"

21.01.2024

С  15 по 19 января в нашем дошкольном учреждении прошла тематическая неделя «Одежда, обувь, головные уборы».   В течение недели дети узнали много нового и интересного о разных видах одежды и украшений, а также об истории их использования. Итоговым мероприятием стал импровизированный показ моделей шарфов, на котором дети продемонстрировали свои наряды.

Дети создали настоящую атмосферу модного показа, заполнив зал оживленным шепотом и аплодисментами.

Такой показ способствует развитию творческих способностей и самовыражению каждого ребенка. Дети учатся быть уверенными в себе и выступать перед публикой. Кроме того, это значимое событие позволяет детям осознать важность аксессуаров в образе человека и уважать различия во внешности и стиле одежды.

Воспитатель – Кустова О.А.                21.01.2024г.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.01.2024