"Наши будни"

10.12.2023

Каждый день в детском саду - это впечатления, игры, общение, занятия интересными делами, творчество. Будни в детском саду проходят весело и занимательно. У детей совсем нет времени скучать. Минутки отдыха отводятся на развлечения и игры.

Дети любят играть конструкторами, мозаиками, любят рассматривать книги, играть в сюжетно-ролевые игры. В группе детям комфортно, так как созданы все необходимые условия для развития их индивидуальных особенностей. Они весело играют, охотно занимаются.

Игра является ведущим видом деятельности ребенка, является помощником в развитии. Она стала средством обучения, т. к. она обучает новым навыкам, развивает у детей мышление, воображение, мелкую моторику пальцев, творческие и аналитические способности. Игра приносит детям радость.

Воспитатель – Мингараева О.А.           10.12.2023г.Хочу такой сайт

Дата создания: 12.12.2023