Письмо Деду Морозу

11.12.2023

Приближается Новый год – время сказок, волшебства, веселья, радости, хороводов вокруг елки, ну самое главное, конечно же, подарков. Дети очень ждут этого праздника, задают много вопросов родителям, воспитателям, родственникам. Разговаривают друг с другом о подарках которые хотят получить на Новый год от Деда Мороза и им хочется, чтобы праздник наступил скорее. Все это замечательно, и именно сейчас самое время написать письма Деду Морозу. Ведь дети верят в чудеса и волшебство Деда Мороза, и чтобы не разрушать сказку воспитанники нашей группы написали письма для Деда Мороза. Каждый ребенок нарисовал то, что он хотел получить в подарок. Все работы вложили в конверт, и каждый положил письмо в почтовый ящик, а на следующее утро его уже там не было. Чудеса! Письмо доставлено Деду Морозу и в новогоднюю ночь дети найдут под елкой свои подарки.

Воспитатель – Кустова О.А.                        11.12.2023г.

Дата создания: 11.12.2023

Дата обновления: 11.12.2023