Письмо Деду Морозу

05.12.2023

Приближается Новый год- время сказок, волшебства, веселья, радости, хороводов вокруг елки, ну самое главное, конечно же подарков. Дети очень ждут этого праздника, задают много вопросов родителям, воспитателям, родственникам. Разговаривают друг с другом о подарках, которые хотят получить на Новый год от Деда Мороза и им хочется, чтобы праздник наступил быстрее. Все это замечательно, и именно сейчас самое время написать письмо Деду Морозу.

Каждый год, 4 декабря, отмечается всемирный день – «Напиши письмо Деду Морозу». Ведь дети верят в чудеса и волшебство.

Чтобы не разрушать сказку, мы с детьми нашей группы написали письма самому главному волшебнику мира - Деду Морозу. Каждый ребенок  нарисовал то, что он хотел  получить в подарок. Мальчики  рисовали роботов, машинки и вертолёты на пульте управления, автоматы, санки. Девочки – различных красавиц- кукол, набор посуды, телефоны и планшеты. Все  письма вложили в конверт, каждый ребенок положил письмо  в почтовый ящик. Письмо будет доставлено в резиденцию Деда Мороза и в новогоднюю ночь дети найдут под елкой подарки, которые они загадали.

Воспитатель – Яковлева Е.Р.                   05.12.2023г.Хочу такой сайт

Дата создания: 05.12.2023