День Отца

22.10.2023

Папа - надежная опора семьи и основа ее благополучия. Для ребенка нет никого ближе его родителей. Эти люди сопровождают его в жизни, учат всему, поддерживают и защищают. Отец является самым дорогим и любимым человеком с детства, предоставляющим не только моральную поддержку, но и являющимся главной силой в жизни семьи. Именно поэтому, в 2021 году указом президента был утвержден новый праздник - День отца. И теперь, каждое третье воскресенье октября, мы поздравляем своих пап с праздником.

Наша группа не осталась в стороне от этого события. 20 октября в музыкальном зале прошло мероприятие, посвященное этому празднику. Вместе с Незнайкой ребята и их папы погрузились в мир супергероев. Ведь папы являются сильными и смелыми, словно настоящие супергерои, а у супергероев - супердети.

Дети поздравили пап песнями, танцами и стихами, а также вместе участвовали в эстафетах и конкурсах. В конце праздника ребята вместе со своими папами исполнили флэш-моб и вручили им дипломы "Супер пап".

Вот такт интересно и весело мы отметили День отца.

Воспитатель – Абдурашитова С.Г.   22.10.2023г.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.10.2023