Экскурсия в картинную галерею

14.10.2023

Воспитанники нашей группы посетили картинную галерею. Детей радушно встретила экскурсовод. Она увлекла детей в мир изобразительного искусства, познакомила с разными жанрами картин, представленных на выставке, интересно рассказала о приемах, технике исполнения, об инструментарии, с помощью которого были выполнены работы. В конце экскурсии экскурсовод провела с детьми мастер класс по изображению «Осеннего Байкала» тканевой аппликацией, в нетрадиционной технике. Посещение картинной галереи -это незабываемые минуты, которые доставили детям удовольствие и радость от увиденного.

Воспитатель – Мингараева О.А.       14.10.2023г.

Дата создания: 17.10.2023

Дата обновления: 17.10.2023