06.10.2023

1 октября мы отмечаем праздник, который нельзя обойти стороной - Международный день пожилых людей. День пожилого человека в детском саду очень важен, ведь этот праздник - дополнительная возможность воспитать у детей любовь и уважение к старшему поколению. ‍

4 октября на праздник были приглашены бабушки и дедушки наших воспитанников, дети приготовили праздничный концерт и поздравления для самых дорогих гостей. Ребята пели песни, играли на музыкальных инструментах, танцевали, читали стихи.

В конце праздника воспитанники подарили нашим дорогим гостям подарки, сделанные своими руками.

Праздники прошли в доброжелательной и радостной атмосфере.

Воспитатель – Кустова О.А.     06.10.2023г.Хочу такой сайт

Дата создания: 09.10.2023