Экскурсия в Храм

22.09.2023

21 сентября воспитанники нашей группы посетили городской храм Благовещения. Ребята были приглашены на праздник посвященный Пресвятой Богородице. Дошкольникам провели экскурсию по храму, рассказали для чего люди приходят и молятся. Что храм — это Божий дом, куда люди приходят помолиться и попросить у Бога здоровья близким и мира на земле.

Конечно, украшением любого храма являются купола. Детям, было разрешено позвонить в купола разного размера, каждый купол издавал свой красивый звон. Ребята остались под большим впечатлением, ведь многие были впервые в храме.

В дальнейшем мы решили с детьми, что будем сотрудничать с сотрудниками храма и приходить на православные праздники, совершать добрые дела, во благо всем нуждающимся.

Воспитатель – Шевкунова А.Н.             22.09.2023г.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.09.2023