Всероссийский день бега

20.09.2023

Всероссийский день бега «Кросс нации» – самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России. Организуется и проводится это мероприятие ежегодно в сентябре начиная с 2004 года. Важно отметить, что “Кросс Нации” – это не просто спортивное мероприятие, но и социально-значимое событие. Пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой россиян, и прежде всего детей и молодежи, а также – вовлечение всех жителей большой и многонациональной страны в одном общем ярком событии.

19 сентября воспитанники нашей группы приняли участие во Всероссийском дне бега “Кросс Нации-2023", который проходил на территории МОУ СОШ №2.

Цель мероприятия: приобщение детей к здоровому образу жизни и занятиям физической культурой.

Каждый ребенок получил позитивные эмоции, море улыбок и замечательное настроение на весь день.

Желаем нашим юным спортсменам и в дальнейшем показывать новые спортивные результаты!Хочу такой сайт

Воспитатель – Яковлева М.В. 20.09.2023г.

Дата создания: 26.09.2023

Дата обновления: 26.09.2023