День грамотности

10.09.2023

День грамотности отмечают 8 сентября во многих странах мира, в том числе и в России. Этот праздник не является красным днём календаря, однако несёт в себе глубокий смысл и важный для общества посыл – НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАВАЙТЕ УЧИТЬСЯ.

И в нашем дошкольном учреждении состоялось познавательно-развлекательные мероприятие ко дню грамотности.

В гости приходил Незнайка и воспитанники учили его грамотности в игровой форме.

Проведенное мероприятие показало ребятам детского сада, что никогда не стоит забывать о собственной грамотности, всегда необходимо ее повышать: учить правила, читать книги, тренировать память, развивать внимание и учиться сосредотачиваться. Грамотность – это «лицо» человека. В обществе всегда ценятся грамотные люди. А быть грамотным – всегда модно и престижно.

Воспитатель - Нескоромных О. А.                   10.09.2023г.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.09.2023