Марафон "Здравствуй, осень!"

15.09.2023

Дети нашей группы  очень любят читать журнал «Сибирячок». Он является настоящей энциклопедией нашего родного края. Ребята с удовольствием слушают рассказы об удивительной природе Сибири, сказки и легенды о нашем Байкале. Они также любят разгадывать кроссворды, ребусы и загадки.

Когда наши воспитанники узнали о марафоне "Здравствуй, осень!", то сразу же решили принять в нем участие. Аня К. выбрала стихотворение Ирины Маленькой под названием "Закончилось лето в Сибири", а Захар К. прочитал стихотворение "Осенняя краса Байкала" Елены Морозовой. За участие в марафоне, наши дети получили благодарственные письма. Мы желаем им дальнейших творческих успехов!

Воспитатель – Абдурашитова С.Г.         15.09.2023г.

Дата создания: 18.09.2023

Дата обновления: 18.09.2023