20.08.2023

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации.

В преддверии праздника в нашем дошкольном учреждении прошел цикл познавательных мероприятий, посвященных празднованию Дня Российского флага.  Ребята нашей группы знакомились с историей флага, значением его трех полос белого, синего и красного цвета, рисовали флаг, создавали аппликацию флага, читали стихи, пословицы и поговорки о нашей Родине.  В завершении праздничных мероприятий воспитанники приняли участие в флешмобе.

Все ребята нашей группы почтительно, с уважением относятся к символам нашей страны, растут патриотами, любят Родину и гордятся тем, что мы - граждане России!

Воспитатель – Кустова О.А.              20.08.2023г.Хочу такой сайт

Дата создания: 20.08.2023