«Во саду ли в огороде»

04.08.2023

В рамках реализации проекта «Во саду ли в огороде» с 31 по 2 августа в нашем дошкольном учреждении прошла тематическая неделя, посвященная главному из овощей – картошке.  Целью, которой было, закрепить и расширить обобщенные представления детей о картошке, о её пользе, а также о сборе урожая и применении.

В рамках проекта в группе прошел познавательный час - «Любимица народа, царица огорода»; выставка детских поделок из картошки; выставка коллективных групповых плакатов - «Все о картошке»; конкурс детских рисунков - «Крошечка картошечка».

Воспитанники старшего возраста на огороде выкопали картошку, а повара приготовили из нее удивительное блюдо. Ребята угостились вкусной и рассыпчатой картошечкой.

Воспитатель – Кустова О.А.              04.08.2023г.Хочу такой сайт

Дата создания: 04.08.2023