Тематическая неделя «Здоровый образ жизни»

29.07.2023

В рамках летней оздоровительной работы в нашем дошкольном учреждении прошла неделя на тему - «Здоровый образ жизни» с целью формирования у детей интереса к здоровому образу жизни, своему здоровью, движениям и спорту. В течение недели прошли тематические беседы: «Что такое витамины и где их найти?», «Правила гигиены», «Кто с закалкой дружит, никогда не тужит», «Режим дня». Воспитанники рассматривали иллюстрации, рисовали, лепили. Каждый день способствовал физическому развитию детей, укреплению здоровья, расширению представлений детей о здоровом образе жизни. Очень важно сберечь здоровье детей, но еще важнее — учить их самих вести здоровый образ жизни и беречь свое здоровье.

Воспитатель – Кустова О.А.          29.07.2023г.

Дата создания: 26.07.2023

Дата обновления: 26.07.2023