Праздник мыльных пузырей

21.06.2023

Лето - это пора веселых забав, развлечений, праздников на свежем воздухе. Одним из многочисленных летних праздников является праздник мыльных пузырей. А что такое мыльные пузыри для детей?  Это одна из самых незатейливых, но при этом самых весёлых забав. Мыльные пузыри очень любят пускать все дети. И конечно, лучше всего эта затея подходит для прогулок на свежем воздухе, когда солнышко ласково греет своими лучами, а летний ветерок помогает выдувать и отправлять в путешествие разноцветные мыльные шарики.

Воспитанники нашего детского сада   тоже очень любят пускать мыльные пузыри! Вместе с героями ребята веселились, пускали мыльные пузыри, с восторгом наблюдали за фокусами волшебника, смеялись, прыгали от радости, визжали от восторга, хлопали в ладоши.

Дата создания: 22.06.2023

Дата обновления: 22.06.2023