«Бессмертный полк»

12.05.2023

С целью сохранения памяти о ветеранах войны и гордости за их подвиги, в нашем детском саду прошли мероприятия ко Дню Победы.

В преддверии Дня Победы была проведена акция «Бессмертный полк». Его задача — увековечивание подвига солдат Великой Отечественной войны, сохранение памяти о доблести и героизме народа, осмысление опыта героических предков, восстановление преемственности поколений.

Воспитанники с гордостью несли на груди символ Победы – георгиевские ленты, а в руках –шары и фотографии родственников, воевавших и отдавших свою жизнь за наше будущее. В каждой семье есть свои герои, это наши прадедушки и прабабушки - все, те, кто победил в Великой Отечественной войне.

Воспитатель – Нескоромных О.А.     12.05.2023г.Хочу такой сайт

Дата создания: 18.05.2023