12.04.2023

11 апреля воспитанники нашей группы посетили пожарную часть и вернулись с массой впечатлений и положительных эмоций!

Они примерили на себя костюмы пожарных, рассмотрели устройство пожарных машин и не упускали возможность присесть за руль пожарной машины.

Также пожарные провели для ребят экскурсию по тренажерному залу. Там дети смогли увидеть, как пожарные тренируют свои физические возможности, чтобы быть в хорошей физической форме для борьбы с огнем. Кроме того, ребята познакомились с устройством учебных классов и комнат отдыха.

После экскурсии ребята попили чай со сладостями и вспомнили правила пожарной безопасности

В качестве подарка каждый ребенок получил памятный значок. Мы благодарим всех сотрудников МЧС, которые организовали такую интересную и познавательную экскурсию. Надеемся, что такие встречи будут происходить с периодичностью и будут способствовать повышению уровня безопасности ребят и их близких.Хочу такой сайт

Воспитатель – Абдурашитова С.Г.              12.04.2023г.

Дата создания: 16.04.2023

Дата обновления: 16.04.2023