14.02.2023

9 февраля в нашем дошкольном учреждении прошел конкурс чтецов среди воспитанников.

Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты публики воодушевляли юных чтецов. И каждый старался прочесть своё стихотворение  лучше всех! Все выступающие хорошо знали слова, выразительно читали, старались донести до каждого присутствующего в зале смысл читаемых ими строк.

Жюри конкурса оценивало чтецов стихотворных произведений по следующим критериям: знание текста произведения, интонационная выразительность речи, использование выразительных средств (мимики, жестов, поз, движений).

Все дети-участники конкурса были награждены дипломами и поощрительными призами.

Проведение такого мероприятия воспитывает чувство любви и гордости к своей Родине, способствует формированию развитию личности каждого ребенка, его индивидуальных особенностей.Хочу такой сайт

От нашей группы в конкурсе участвовали – Варвара Т., и София Б.Хочу такой сайт

Дата создания: 30.03.2023