Конкурс «Экокостюм»

18.03.2023

В детском саду прошел конкурс «Эко-костюм», с целью бережного отношения к природе.

Дети совместно с родителями и воспитателями приготовили разные костюмы из необычных материалов. На конкурс были представлены костюмы из картона, одноразовых стаканчиков, газет.

Четверо воспитанников нашей группы приняли участие в данном мероприятии, представив костюмы: Алена Б. – костюм «Весна», Анжела Б. - «Школьница», Егор Н. – «Джентельмен», Федор П. – «Папуас».

Все дети получили грамоты победителя, каждый в своей номинации.

Воспитатель -  Карпецова В.И.                           18.03.2023г.Хочу такой сайт

Дата создания: 29.03.2023

Дата обновления: 29.03.2023