«Эко-мода планеты»

16.03.2023

Как прекрасна и изменчива мода! То она примеряет костюмы из шикарных материй, то ей нравятся изделия в броских тонах, ну а в нашем детском саду мода решила примерить одежду из газет, картонных втулок, одноразовых ложек и стаканов, полиэтиленовых мешков и т.д.

Праздник показа мод проходил с таким энтузиазмом, на котором дети показывали свои Эко-наряды. Все были неотразимы и великолепны. Никто не остался без внимания.

Воспитатель – Яковлева Е.Р.                 16.03.2023г.

Дата создания: 16.03.2023

Дата обновления: 16.03.2023