11.02.2023

10 февраля среди воспитанников нашего дошкольного учреждения прошел конкурс чтецов на тему – «Россия, Родина, родная семья - главная ценность моя». Юные чтецы читали стихи о o просторах России, o eё уникальной природе, o единстве и дружбе народов, населяющих нашу великую Россию, о дружной семье. В конкурсе приняло участие 18 воспитанников разных возрастных групп.

Честь нашей группы защищала воспитанница Иветта Н. со стихотворением Любови Щеголевой «Мама - самый лучший друг». С особым волнением, детской непосредственностью и своим особым стилем, воспитанница исполнила своё поэтическое произведение.

В конкурентной борьбе по итогам конкурса Иветта стала победителем в номинации «Самый юный исполнитель».

Воспитатель: Романова К.А.     11.02.2023г.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.02.2023