11.02.2023

Конкурс чтецов прошел в нашем детском саду, дети готовились, выбирали стихотворения, учили, отрабатывали дикцию и вот настал волнительный момент рассказать свое стихотворение перед конкурсантами, зрителями и жюри.

Прозвучали стихи о России, природе, малой Родине, стихи о маме и вот он результат, который объявили члены жюри – каждый участник конкурса стал победителем в своей номинации! Детей наградили грамотой и каждый получил приз! От нашей группы приняли участие 5 детей, выступили достойно!

Воспитатель - Карпецова В.И.                               11.02.2023г.

Дата создания: 13.02.2023

Дата обновления: 13.02.2023