«Малые зимние олимпийские игры»

05.02.2023

3 февраля воспитанники нашей группы приняли участие в «Малых зимних олимпийских играх». Программа началась с церемонии открытия. Инструктор по физической культуре поприветствовала всех участников и поздравила с открытием «Малых Олимпийских игр», после чего прозвучал Гимн России и символ игр Мишка внес олимпийский факел.

После торжественного открытия начались соревнования. Ребята достойно прошли испытания в эстафетах: «Лыжные гонки», «Хоккей», «Биатлон», «Керлинг», «Санный спорт».

Дети получили массу впечатлений. Спортивное мероприятие помогло ребятам поднять их соревновательный дух, способность работать в команде, преодолевать трудности и приобщаться к здоровому образу жизни.

Воспитатель – Абдурашитова С.Г.           05.02.2023г.Хочу такой сайт

Дата создания: 13.02.2023