Акция «Покормите птиц зимой»

05.02.2023

В современных условиях проблема экологического воспитания дошкольников приобретает особую остроту и актуальность. Именно в период дошкольного детства происходит становление человеческой личности, формирование начал экологической культуре. Поэтому очень важно разбудить в детях интерес к живой природе, воспитывать любовь к ней, научить беречь окружающий мир.

Дети нашей группы на своем участке повесили кормушки и постоянно в них насыпают корм для птиц и ведут наблюдения за ними.

Воспитатель – Яковлева Е.Р.         05.02.2023г.

Дата создания: 05.02.2023

Дата обновления: 05.02.2023