Конкурс поделок

12.01.2023

В нашем детском саду стало доброй традицией на праздники проводить конкурсы поделок. В последний месяц уходящего года прошел конкурс поделок «Новогодняя поделка нашей семьи», участниками которого стали воспитанники и их родители. Все поделки, представленные на смотр-конкурс, были изготовлены с душой. Они поражали своей неповторимостью и яркостью, разнообразием материала. Участники конкурса проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки оказались настолько разнообразны и интересны. И вот победители определены! Поздравляем  с  победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!

Воспитатель – Мингараева О.А.                            12.01.2023г.

Дата создания: 17.01.2023

Дата обновления: 17.01.2023