Конкурс детского рисунка «Свет Рождественской звезды»

09.01.2023

В канун Рождества Христова  проводится традиционный городской конкурс детского рисунка «Свет Рождественской звезды». Организаторы выставки – Православный приход храма Благовещения Пресвятой Богородицы Саянской епархии при участии Управления образования и культуры города Саянска.

Цели и задачи конкурса:

Привлечение внимания широкого круга учащихся, родителей и преподавателей к празднику Рождества Христова.

Повышение уровня познавательного интереса учащихся и педагогов к культуре православия, к русской культуре в целом.

Развитие художественных навыков и эстетического чувства детей, расширение их кругозора.

Воспитанники нашего детского сада приняли активное участие в конкурсе. Рисунки детей отображали евангельское событие Рождества Христова, православную традицию празднования Рождества.   Хочу такой сайт

9 января в Благовещенском храме г.Саянска состоялось награждение победителей и призеров конкурса, ими стали Ева М, Антон К, Анна Х. Все участники конкурса были награждены сертификатами и сладкими призами.  Поздравляем победителей и участников конкурса желаем дальнейших творческих успехов, новых побед.

Воспитатель – Абдурашитова С.Г.          09.01.2023г.

Дата создания: 12.01.2023

Дата обновления: 12.01.2023