Физкультура на улице – это здоровье и хорошее настроение!

16.11.2022

Физкультура на свежем воздухе увеличивает активность детей, улучшает их настроение. Занятия на воздухе имеют максимально оздоровительный эффект, позволяют выполнять движения на большом пространстве, усиливают физическую нагрузку, предоставляют широкие возможности для проведения спортивных игр и эстафет.

Воспитанники нашей группы с удовольствием занимаются физкультурой на свежем воздухе.

Естественные факторы природы закаляют организм, повышают сопротивляемость простудным заболеваниям.

Воспитатель – Нескоромных О.А.        16.11.2022г.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.11.2022