Экскурсия на конный дворик

14.10.2022

12 сентября воспитанники нашей группы в сопровождении воспитателей и родителей побывали на экскурсии в Саянском конном дворике «Сварог». Конный клуб специализируется на обучении верховой езде, вольтижировке, проведении занятий по иппотерапии и организации экскурсий.

Дети посетили «живой уголок», где обитает множество животных и птиц: северные олени, козы, бараны, лиса, кролики и орел.  Ребята узнали интересные подробности жизни животных, которые обитают на территории, а также смогли покормить и погладить некоторых питомцев. Закончилась экскурсия катанием на лошадях.

Экскурсия была очень познавательной и увлекательной. Ребята остались под большим впечатлением.

Воспитатель – Абдурашитова С.Г.          14.10.2022г.Хочу такой сайт

Дата создания: 16.10.2022