Конструирование из природного материала

13.10.2022

Конструирование из природного материала - это художественно- изобразительный тип конструирования, позволяющий детям проявить воображение, смекалку, очень нравится ребятам.

Для работы, дети собрали на территории детского сада шишки, веточки, листочки необходимые для воплощения их фантазий в реальную поделку.

Перед началом работы, дети обсуждают, что можно сделать из данного материала и приступают к работе, очень хорошо для этого подходит коллективная работа, при которой развиваются коммуникативные способности, эмоциональная сфера, мелкая моторика.

Воспитатель - Карпецова В.И.                       13.10.2022г.Хочу такой сайт

Дата создания: 16.10.2022