«Физкультурное занятие в детском саду»

21.09.2022

Физкультурное занятие - основная форма систематического обучения детей физического развития.

Физкультурное занятие обязательно требует соблюдение техники безопасности и его проведении. Одним из обязательных условий является наличие спортивной одежды у детей.

Ребенок получает полное физическое развитие, учиться ползать, бегать, прыгать.

Чтобы вашему ребенку было комфортно необходимо принести: футболку, шорты, чешки или кеды, носочки.

Родителям стоить помнить: что во время физической подготовки повышается потоотделение, поэтому если Ваш ребенок надет шорты на колготки он вспотеет.

Так же стоить помнить: что в физкультурной одежде, по группе ходить нельзя, у ребенка должна быть групповая одежда.

Одежда должна быть сухая, чистая, лёгкая удобная обувь.Хочу такой сайт

Футболка: должна быть без декоративных элементов, белого цвета, дыщащий материал. Желательно, чтоб в группе у всех были одинаковые футболки.Шорты должны быть черными.

Обувь: кеды на сплошной подошве.

Физкультурное занятие - осуществляет все оздоровительные и образовательные задачи.

Дата создания: 23.09.2022

Дата обновления: 23.09.2022