«Мы за безопасность»

13.09.2022

В рамках региональной акции «Мы за безопасность» с целью снижения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма 9 сентября в нашей группе прошло тематическое занятие «Юный пешеход». Ребята  в игровой форме  расширили  и закрепили знания о правилах дорожного движения, дорожных знаках. В конце занятия дети изготовили коллективный плакат «Мы за безлопастное движение!»

Только в тесном содружестве детского сада и семьи воспитанника, мы - сможем расширить представления детей и выработать у них твердые навыки правил безопасного поведения на улицах и дорогах города, в общественном и личном транспорте с этой целью была проведена профилактическая консультация для родителей «Ребенок на улице».

Воспитатель – Абдурашитова С.Г.           13.09.2022г.

Дата создания: 14.09.2022

Дата обновления: 14.09.2022