Неделя «Экспериментирования и открытий»

22.08.2022

С 15 по 19 августа в нашей группе прошла тематическая неделя «Экспериментирования и открытий». В рамках тематической недели дети проводили опыты и исследовали различные материалы: бумагу, стекло, металл, дерево, резину. Воспитанники проводили несложные опыты с использованием подручных средств и предметов; учились рассуждать, добывать информацию, анализировать и делать выводы.  Можно с уверенностью сказать дети узнали много нового и интересного. Неделя прошла успешно и результативно!

Воспитатель – Абдурашитова С.Г.        22.08.2022г.

Дата создания: 24.08.2022

Дата обновления: 24.08.2022