02.06.2022

В первый день лета отмечается международный праздник - День защиты детей. Весело, тепло, эмоционально и красочно прошел замечательный праздник детства в нашем детском саду.

Весь коллектив готовился к этому празднику и приложил все свои силы чтоб этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей.

Дети и педагоги одели костюмы пиратов. Прошли развлечения с мыльными пузырями, пиратская дискотека, прыганье на батуте, творческая мастерская, где ребята создавали свой пиратский образ, а также было пиратское кафе где угостили всех кислородным коктейлем. Праздник понравился всем детям и гостям.

Воспитатели - Яковлева Е.Р. Ветрова Ю.А.  02.06.2022г.

Дата создания: 06.06.2022

Дата обновления: 06.06.2022