Подготовка участка к летней оздоровительной кампании

03.06.2022

Лето жаркое пришло! Детям радость принесло! Можно целый день гулять, и ни капли не скучать! По дорожке поскакать, за листочками, цветочками и насекомыми понаблюдать! Поиграть в весёлый мяч, и устроить целый матч! Вот какая красота! Эта летняя пора!

Лето - прекрасное и радостная пора для детей. Ребятишки большую часть времени проводят на улице, играют, бегают под солнечными лучами. И чтобы отдых был для детей интересным и полезным совместно с родителями привели в порядок свой участок и прилегающую к нему территорию, покрасили постройки, оформили дорожку закаливания для профилактики плоскостопия красочно, эстетично и безопасно, чтобы детям было чем заняться в летний оздоровительный период.

Воспитатель – Нескоромных О.А.                03.06.2022г.

Дата создания: 06.06.2022

Дата обновления: 06.06.2022