День Победы!

02.05.2022

Время постоянно движется вперёд, а позади, остаются значимые события как для каждого из нас, так и для народов. Есть такие праздники, о которых нельзя забывать, о них просто необходимо помнить, достойно отмечать и передавать будущим поколениям. Таким событием для нас является День Победы в Великой Отечественной Войне.

29 апреля в нашем дошкольном учреждении прошел праздничный концерт, посвященный Дню Победы! В концертной программе приняли участие воспитанники нашей группы. Ребята очень долго и тщательно готовились к славному празднику и показали сценку «На привале» и исполнили песню «Мир нужен всем».

На мероприятие были приглашены дети войны. Как бы не было трудно прийти пожилым бабушкам, но они все равно нарядные, жизнерадостные пришли на концерт, поддерживали наших артистов, подпевали им, вспоминали те далекие, трудные военные годы.

Воспитатель – Кустова О.А.                   02.05.2022г.Хочу такой сайт

Дата создания: 03.05.2022