«Шаг в будущее, малыш!»

10.04.2022

8 апреля состоялась муниципальная конференция исследовательских проектов  «Шаг в будущее, малыш!».

Цель - развитие исследовательской, познавательной деятельности, через наблюдения, проведение опытов, представление своей работы на публике.

В этом мероприятии приняли участие 22 воспитанника из всех дошкольных учреждений города.

От нашей группы приняла участие Анастасия Т. с творческим проектом «Хореография в родном крае». Настя рассказала, какие есть танцы, какие ей нравятся, где можно научиться танцевать, и  сделала вывод, что танцы приносят радость и здоровье. В заключение мероприятия станцевала русский народный танец «Варенька», ей помогали  Захар Я. и Алиса Н.

Все ребята получили в награду улыбки и аплодисменты!

Если танцы приносят радость и здоровье, то давайте ж танцевать!Хочу такой сайт

Воспитатель - Карпецова В.И.                                      10.04.2022г.

Дата создания: 19.04.2022

Дата обновления: 19.04.2022