«День без игрушек»

4 апреля в нашей группе прошел «День без игрушек».

На утреннем круге   ребята придумывали то, что они смогут смастерить из подручных средств, планировали свою деятельность на предстоящий день. Здесь нам и пригодился заранее приготовленный родителями различный бросовый материал. И работа закипела…

Объединившись в подгруппы, дети мастерили  роботов, машины, башни, космические корабли. Скучно не было никому, все старались воплотить задуманное. Воспитанники охотно проявляли инициативу, самостоятельно договаривались о том, что и как им предстоит сделать, а готовые продукты — применялись в игровой деятельности. Всё получилось, и на полках в группе заняли место изобретённые и сделанные ребятами поделки.

Воспитатель – Кустова О.А.         05.04.2022г.Хочу такой сайт

Дата создания: 06.04.2022