"День защитника Отечества"

22.02.2022

В преддверии 23 февраля в нашем дошкольном учреждении прошли утренники, посвященные «Дню защитника Отечества».

Праздник 23 февраля – замечательный повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма по отношению к своей Родине, уважения и гордости к защитникам Отечества, армии нашей страны.

На всех мероприятиях воспитанники соревновались, отгадывали загадки, пели песни, танцевали, читали стихотворения.  Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые.

В заключение ребята подарили своим папам подарки, изготовленные своими руками.

Воспитатель – Кустова О.А.           23.02.2022г.Хочу такой сайт

Дата создания: 24.02.2022