Развлечения для дошкольников

Ccылка на видео

Развлечения и праздники в детском саду являются самыми радостными и яркими событиями в жизни детворы. Детство – это, на самом деле, и есть время для развлечений. Развлечения как один из видов культурно-досуговой деятельности имеют компенсационный характер, возмещая издержки будничности и однообразия обстановки.

Развлечения возбуждают радостные чувства и развивают эмоции, поднимают настроение и жизненный тонус.

На таких мероприятиях ребенок может проявить самостоятельность и приобрести уверенность в себе, веру в свои возможности. В это время формируются его положительные качества: доброжелательность, взаимопомощь, уважение к сверстнику, симпатия, жизнерадостность и т. д.

Воспитатель – Нескоромных О.А.              24.02.2022г.Хочу такой сайт

Дата создания: 24.02.2022